Вы просматриваете: Главная > Без рубрики > Здравствуйте, уважаемые ученики!

Здравствуйте, уважаемые ученики!

Если Вы хотите успешно сдать свои главные экзамены (ЕГЭ и ОГЭ) по русскому языку, обращайтесь ко мне за помощью. Я подниму Ваш уровень знаний на нужную ступень. Мы разберём с Вами тесты, научимся писать сочинения, рассмотрим трудные вопросы. Вспомним произведения русской литературы, которые так необходимы для аргументации текста.
А если предстоит экзамен по литературе, то и здесь я гарантирую свою помощь. Все литературоведческие термины вдруг станут близки и понятны даже тем, кто боялся к ним подступиться. Представьте себе, что выполнение тестовой части экзамена станет Вашим любимым занятием. Особое внимание я уделяю написанию сочинений. Мы вместе разберём части C 1, C 2, C 3, C 4. Не останется без внимания написание самого трудного сочинения в части С 5. Я всегда очень любила литературу. Она была моим любимым предметом и в школе, и в университете. Я прочитала огромное количество книг, которые оставили глубокий след в моём сердце. Хочу быть уверена в том, что и Вы, познакомившись со мной, возьмёте в руки сборник рассказов И. Бунина или произведения Л.Н.Толстого. Я всегда корректна, доброжелательна, пунктуальна. Нахожу индивидуальный подход к каждому ученику. С большим уважением отношусь и к детям, и к родителям.
Моя методика: просто объяснить о сложном. Поверьте, что самой главной наградой для меня, без сомнения, станет Ваша успешная сдача экзамена.
Категории учеников. 4 класс,5 класс,6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс.
Применяю авторские методики В.В.Бабайцевой, Д.Э.Розенталя, М.М.Разумовской.
С уважением, Елена Александровна.

11 комментариев к “Здравствуйте, уважаемые ученики!”

  1. Савельева Анастасия:

    Елена Александровна не только прекрасный преподаватель, но и прекрасный человек. Она любит своё дело и пробуждает любовь к предметам у учеников. Это значительно повышает качество знаний, полученных на её занятиях. Именно благодаря Елене Александровне я сдала литературу на 96 баллов и русский язык на 100!

  2. Дарья:

    Благодаря индивидуальному подходу, Елена Александровна смогла подготовить меня к сдаче ЕГЭ по русскому языку, несмотря на короткий срок. Наши занятия начались за 5 месяцев до экзамена, но этот прекрасный преподаватель ответственно подошла к подготовке, в связи с чем мой балл составил 87, что я считаю очень хорошим результатом. Очень благодарна Елене Александровне за ее поддержку и знания, которые она дала!)

  3. Анфиса:

    Очень благодарна Елене Александровне за проделанную ею работу!! Наши занятия длились меньше года, однако она сумела дать мне все необходимые знания и умения для того, чтобы я смогла сдать ЕГЭ по литературе на 94 балла!! Я очень рада, что меня готовила к экзамену именно Елена Александровна!)

  4. Валентина:

    Хочу поблагодарить Елену Александровну за ее терпение и упорство! Благодаря этому прекрасному преподавателю я получила 85 баллов на егэ по русскому языку!) Я к пожалела, что начала заниматься с Еленой Александровной. Как по мне, у неё отличный подход к детям и именно это и способствует получению высоких баллов на экзамене!

  5. Елизавета:

    Я начала заниматься у Елены Александровны за полтора года до ЕГЭ. Нужно сказать, что до этого я вообще не умела писать сочинения, не могла нормально формулировать мысли и писала простыми предложениями. Всегда боялась сочинений, как огня. Однако почти с первых занятий мы вместе начали их писать, и я влюбилась в процесс написания сочинений, а страх пропал! У меня выстроилась речь и композиция. И в итоге — 94 балла! ОЧЕНЬ благодарна моему преподавателю, безумно увлеченному литературой и помогающему полюбить этот предмет и сдать его на очень высокие баллы!

  6. Антон:

    Я начал заниматься у Елены Александровны с 9 класса, за год я смог с тройки( даже иногда 2) написать экзамен на 36/39, в 2021 году я смог написать экзамен на 84 балла, благодаря тщательному подходу Елены Александровны

  7. Яна:

    Я занималась у Елены Александоровны с декабря 2021,по май 2022.
    Русский язык был у меня всегда на 3,пришла я с нулевыми знаниями.
    И благодаря Елене Александоровне я сдала на 73 балла!!!
    О таком результате я и мечтать не могла)
    Прекрасный репетитор с хорошим подходом,который сотворил чудеса с моим результатом!

  8. Панкова Милена:

    Спасибо Елене Александровне, за занятия.
    С ее помощью я смогла сдать ОГЭ по русскому языку на 5 (33/33 баллов). На занятиях всё было максимально понятно, и я подготовилась к экзамену меньше, чем за год.
    Мне очень нравилось посещать ее уроки, и я получала не только знания, но и удовольствие от прошедшего времени. Совсем не жалею о своем выборе.
    Замечательный репетитор, который, по моему мнению, сможет отлично подготовить к экзамену абсолютно любого школьника.

  9. Ксения:

    Я начала заниматься у Елены Александровны меньше, чем за год до ЕГЭ! Благодаря ее стараниям и индивидуальному подходу к каждому ученику, мне удалось набрать по русскому языку 65 баллов! Пришла я к этому замечательному учителю с нулевыми знаниями и мы смогли преодолеть, казалось бы непреодолимое! Я поступила в Вуз, в который мечтала поступить уже несколько лет подряд и в этом только ее заслуга! Спасибо Вам, Елена Александровна!!!

  10. Иван:

    Хочу выразить благодарность Елене Александровне за помощь в подготовке к ЕГЭ по рус. языку. За довольно короткий промежуток времени мы отработали пробелы в моих знаниях, а также написание сочинения. В итоге я набрал 83 балла.

  11. Дмитрий:

    Хочу поблагодарить Елену Александровну за помощь в сдачи ЕГЭ. По русскому языку у меня всегда была 3 с натяжкой, но занимаясь год с Еленой Александровной, я сдал ЕГЭ на 70 баллов! Спасибо большое Вам большое за Ваш подход и внимание!


Оставить отзыв